29.11.2023 19:53

Общешкольное родительское собрание

15 сентября 2022 года в МБОУ СОШ № 10 ст. Новопокровской состоялось общешкольное родительское собрание, на которое были приглашены начальник подразделения по делам несовершеннолетних Ковалева А. Н., инспектор ГИБДД Сотникова С. С. На собрании были рассмотрены вопросы профилактики безнадзорности, правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, профилактики здорового образа жизни, также приведена статистика аварий на территории района с участием юных участников дорожного движения.

По вопросу профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних выступила Е. В. Купина, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ СОШ № 10, которая проанализировала информацию по Краснодарскому краю о преступлениях, которые совершены в отношении несовершеннолетних.

По вопросу организации горячего питания перед родительской общественностью выступили директор МБОУ СОШ № 10 С. Н. Шабельник и медицинский работник
Н. А. Василенко.

М. А. Степыкиной, заместителем директора по учебно-воспитательной работе, были подведены итоги 2021-2022 учебного года.