28.09.2017 11:17

13. Стипендии и иные виды материальной поддержки

Наличие и условия предоставления обучающимся, в том числе инвалидам и лицам с ОВЗ, стипендий, мер социальной поддержки.

1. С 1 сентября 2020 года учащиеся 1 - 4 классов обеспечены бесплатным горячим питанием, а учащимся с ОВЗ с 1-11 кл. двухразовым горячим питанием

2. Обеспеченность бесплатными учебниками - 100%.
3. Осуществляется подвоз учащихся на занятия.

4. В период летних каникул организуется оздоровительный лагерь дневного пребывания детей за счет бюджетных средств.

5. С 1 января 2023 года семьям лиц, призванных на военную службу по мобилизации, семьям военнослужащих, призванных военным комиссариатом Новопокровского и Белоглинского районов Краснодарского края, добровольев и погибших в ходе СВО, предоставляются дополнительные меры социальной поддержки в части обеспечения бесплатным одноразовым питанием для обучающихся 5-11 классов, а также внеочередного права на перевод ребенка в другое, наиболее приближенное к месту жительства семьи, муниципальное общеобразовательное учреждение.

О проживании

Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии: не имеется.

Трудоустройство выпускников (на август 2023 года):

Сведения о выпускниках 9- ых классов

выпуска