12.12.2023 00:02

Посвящение учащихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия"

11 (1)

В канун празднования 78-годовшины Великой Победы в Великой Отечественной войне 21 апреля на мемориале Боевой Славы состоялось торжественное посвящение учащихся СОШ 10 в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия". На церемонии присутствовали почетные гости: глава муниципального образования Новопокровский район А .В.Свитенко, заместитель главы муниципального образования Новопокровский район О.А.Щербуха, глава Новопокровского сельского поселения А.А.Богданов, начальник управления образования О.В.Титова, начальник управления культуры Н.Н.Неботова, директор МБУК "Новопокровский РДК" Г.В.Шелудченко, начальник отделения призыва военного комиссариата Новопокровского и Белоглинского районов Ю.В.Куракин, начальник штаба местного отделения "Юнармия" К.А.Алексеева.