30.11.2023 20:03

Подари школе книгу!

8 сентября 2018 года в Международный день распространения грамотности стартовала акция
«ПОДАРИ ШКОЛЕ КНИГУ!»

В рамках этой акции в МБОУ СОШ № 10 организованы сбор книг в адрес школьной библиотеки, книжная выставка подаренных книг, выставка рисунков «По страницам любимых книг».
Уважаемые читатели, приглашаем вас принять участие в акции «Подари школе книгу!»
Стать участником акции очень просто: достаточно принести и подарить хотя бы одну свою книгу школьной библиотеке или нарисовать своего любимого сказочного героя!
Наверняка дома почти у каждого есть детские книги, которые много раз были вами, уважаемые читатели, прочитаны и перечитаны, и которые стали уже не интересны. Но другим ребятам ваши книги будут наоборот очень интересны. Давайте поделимся друг с другом своими любимыми книгами!
С нетерпением ждём вас в нашей школьной библиотеке!