18.03.2024 17:52

«Внимание-дети!»

🚔С 18-25 марта 2024 года на территории района пройдет 1 этап целевой профилактической акции «Внимание-дети!»

В рамках акции сотрудники Госавтоинспекции уделят особое внимание безопасности детей во время весенних каникул.

Во время проведения которой сотрудниками Госавтоинспекции совместно с управлением образования Новопокровского района, будут проведены мероприятия, направленные на обеспечение дорожной безопасности несовершеннолетних, а также сотрудниками будет обращено особое внимание на выявление и пресечение нарушений правил перевозки детей.

‼Уважаемые родители, Госавтоинспекция убеждена, что вы поддерживаете нас в стремлении уберечь детей от опасностей, которые подстерегают их на дороге. Чтобы дети вне дома были в безопасности, научите их правилам дорожного движения.

В первый день целевой профилактической акции «Внимание-дети!» учащиеся 9-х классов МБОУ СОШ 10 ст. Новопокровская, обратились ко всем участникам дорожного движения о соблюдении правил дорожного движения!