07.09.2024 04:51

День знаний 2 сентября 2024 г

IMG_20240907_061902_559

В нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний, которая ознаменовала начало нового учебного года. Это всегда волнующий момент для всех учеников, учителей и родителей. Линейка прошла в теплой и дружеской атмосфере: ученики, наряженные в красивые формы, с нетерпением ждали начала праздника.

Особое внимание было уделено первоклассникам, для которых этот день стал началом увлекательного приключения в мир знаний. Учителя подготовили для них сюрпризы и подарки, чтобы сделать этот момент незабываемым.

После линейки состоялось внеурочное занятие «Образ будущего», которое прошло в рамках проекта «Разговоры о важном». На этом занятии обсуждались актуальные темы, касающиеся мечт и целей каждого ученика. Ребята делились своими представлениями о будущем, о том, кем они хотят стать, и какие шаги готовы предпринять для достижения своих целей.

Мы уверены, что этот учебный год станет насыщенным и интересным, полным новых знаний и впечатлений.